Юридический адрес: 660062, Красноярск, ул. Курчатова, 17, стр. 5 схема проезда
Режим и график работы:8.00 до 20:00 (рабочие дни). Суббота с 08:00 до 14:00.
Телефоны для справок: (391) 205-0-204
вызов на дом 247-78-72
Режим для слабовидящих


Квалификация сотрудников поликлиники


 

Сведения о медицинских работниках

 КГБУЗ «КГП № 4»

 

Фамилия

Имя

Отчество

Занимаемая должность

Специальность

Год диплома

Последний сертификат

Азизмуродов

Дониш

Иноятуллоевич

Врач - терапевт участковый

Лечебное дело (высшее образование)

2017

13.07.2017

Алексеенко

Наталья

Владимировна

Врач - физиотерапевт

Физиотерапия

1992

14.10.2017

Алфертьева

Светлана

Георгиевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1995

06.10.2014

Арутюнян

Джульетта

Эдуардовна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2009

31.10.2015

Ахметов

Марат

Рашидович

Врач - терапевт участковый

Терапия

1985

31.10.2017

Адилов  Мирзохид Миралимжанович Врач хирург Лечебное дело 2015 01.072017

Бабич

Юлия

Микаиловна

Врач - терапевт участковый

Лечебное дело (высшее образование)

2018

13.07.2018

Бакаева

Мария

Ильинична

Врач - клинический фармаколог

Клиническая фармакология

1995

28.12.2017

Барабаш

Елена

Олеговна

Заведующий структурного подразделения, врач-рентгенолог

Рентгенология

2002

06.02.2017

Бахарева

Светлана

Борисовна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1978

30.11.2015

Белова

Евгения

Ивановна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2015

01.07.2016

Бихерт

Елена

Владимировна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2014

01.07.2016

Борисова

Татьяна

Григорьевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1993

16.03.2017

Боровских

Татьяна

Михайловна

Врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика

1998

31.03.2016

Вацлавская

Ангелина

Александровна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2016

01.07.2017

Веракса

Кира

Игоревна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2015

01.07.2016

Вершинин

Виктор

Васильевич

Врач - нейрохирург

Нейрохирургия

1977

03.04.2018

Ветрова

Светлана

Владимировна

Врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика

1988

31.10.2017

Владимирова

Светлана

Валентиновна

Врач - эндоскопист

Эндоскопия

1986

15.10.2018

Восклецов

Василий

Сергеевич

Врач - нейрохирург

Нейрохирургия

1980

19.12.2014

Гасанова

Джавахир

Хусумаддин кызы

Врач - кардиолог

Кардиология

2014

30.12.2015

Глазкова

Наталья

Сергеевна

Врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика

1990

30.11.2018

Гурулева

Ирина

Викторовна

зам. главного врача по мед.части

Организация здравоохранения и общественное здоровье

1981

04.03.2017

Гущина Александра  Александровна Врач - терапевт участковый Лечебное дело 2019 13.07.2019

Денисюк

Татьяна

Александровна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2003

30.06.2014

Дивногорцева

Светлана

Игоревна

Врач - физиотерапевт

Физиотерапия

1987

17.10.2014

Домбровская

Ирина

Александровна

Врач - невролог

Неврология

2001

28.04.2018

Домрачева

Юлия

Викторовна

Врач - кардиолог

Кардиология

2014

30.11.2018

Дорофейчик

Валентина

Григорьевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1978

14.02.2016

Дорофейчик

Анна

Валерьевна

Врач - уролог

Урология

2002

09.02.2019

Думанова

Софья

Романовна

Врач - невролог

Неврология

2015

01.07.2016

Дурнев

Алексей

Викторович

Врач - рентгенолог

Рентгенология

2005

30.09.2016

Дмитриева  Дарья Николаевна Врач функциональной диагностики Лечебное дело 2014 16.07.2019
Думанова Софья Романовна Врач - невролог Педиатрия,Интернатура неврология 2015 01.07.2016

Елизарьев

Илья

Анатольевич

Врач - хирург

Хирургия

1997

08.04.2017

Жамойдик

Светлана

Васильевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2013

28.02.2018

Жестовская

Эмилия

Олеговна

Врач - рентгенолог

Рентгенология

2010

07.02.2017

Журавлев

Михаил

Степанович

Врач - рентгенолог

Рентгенология

1990

27.02.2017

Забелина

Нина

Александровна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2015

01.07.2016

Зайцев

Денис

Вадимович

Врач - терапевт участковый

Терапия

2016

01.07.2016

Здзитовецкая  Наталья Дмитриевна Врач - терапевт участковый Лечебное дело 2019 13.07.2019

Кирилов

Алексей

Николаевич

Врач - уролог

Урология

2010

16.12.2017

Кононыхина

Валентина

Сергеевна

Врач - хирург

Хирургия

1988

05.10.2016

Копнина

Алефтина

Анатольевна

Врач - гастроэнтеролог

Гастроэнтерология

1981

05.10.2018

Корчагина

Екатерина

Борисовна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2014

01.07.2015

Кочетова

Ольга

Владимировна

Врач - невролог

Неврология

2013

18.09.2014

Кравченко

Галина

Андреевна

Врач - акушер гинеколог

Акушерство и гинекология

1982

12.10.2015

Краевская

Александра

Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Лечебное дело (высшее образование)

2018

12.07.2018

Кузикова

Татьяна

Николаевна

Врач - хирург

Хирургия

2017

01.07.2017

Карпенко Марья Борисовна Врач медицинской профилактики Педиатрия, интернатура терапия. 2009 01.03.2015
Кодирова Марина Владимировна Врач - терапевт участковый Лечебное дело 2019 13.07.2019
Козлов Игорь Михайлович Врач- терапевт участковый Лечебное дело 2013 06.06.19
Кунту Екатерина владимировна Врач - терапевт участковый Лечебное дело 2018 12.07.2018

 

Любченко

Андрей Андреевич Главный врач Лечебное дело 1987  2017,2018

Лучникова

Ирина

Владимировна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2004

31.10.2017

Марупов

Исфандиёр

Акпарович

Врач - терапевт участковый

Лечебное дело (высшее образование)

2018

13.07.2018

Мельник

Анастасия

Валерьевна

Врач - терапевт участковый

Лечебное дело (высшее образование)

2018

13.07.2018

Мехтизаде

Айдан

Рамиз кызы

Врач - терапевт участковый

Терапия

2015

01.09.2017

Миллер

Людмила

Антоновна

Врач - оториноларинголог

Оториноларингология

1975

07.03.2018

Миллер

Екатерина

Павловна

Врач - невролог

Неврология

2005

14.02.2014

Михайлова

Полина

Александровна

Врач - рентгенолог

Рентгенология

2012

07.02.2019

Ниценкова  Юлия Сергеевна Врач - терапевт участковый Лечебное дело 2019 13.07.2019

Осянина

Надежда

Владимировна

Врач - терапевт участковый

Лечебное дело (высшее образование)

2018

13.07.2018

Остапович Валентина Сергеевна Врач - терапевт участковый Лечебное дело 2018 12.07.2018

Павлов

Сергей

Андреевич

Врач - терапевт участковый

Лечебное дело (высшее образование)

2018

13.07.2018

Паздникова

Светлана

Васильевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1985

28.12.2017

Палозян

Манушак

Аведиковна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2008

06.10.2014

Попова

Полина

Павловна

Врач - оториноларинголог

Оториноларингология

2016

01.07.2017

Прокопьева

Ирина

Яковлевна

Врач - офтальмолог

Офтальмология

1994

21.03.2015

Просветова

Светлана

Ивановна

Врач - клинический фармаколог

Клиническая фармакология

1974

03.04.2017

Ратушняк

Вера

Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1984

31.10.2014

Рышкова

Тамара

Викторовна

Врач - инфекционист

Инфекционные болезни

1996

30.04.2015

Саидов

Шухрат

Шукурович

Врач - хирург

Хирургия

2015

01.07.2017

Самохина

Наталья

Юрьевна

Врач - гастроэнтеролог

Гастроэнтерология

2014

21.12.2014

Самохина

Наталья

Юрьевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2014

04.04.2015

Сафонова

Ирина

Юрьевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1989

21.12.2018

Сафонова

Юлия

Владимировна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2016

01.07.2017

Селезнева

Ирина

Викторовна

Врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика

1998

06.05.2017

Семенихина

Анна

Александровна

Врач - эндокринолог

Эндокринология

2015

31.07.2017

Слепец

Елена

Владимировна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1993

05.10.2018

Смакауз

Евгения

Викторовна

Врач - невролог

Неврология

2014

01.07.2015

Смирнова

Галина

Александровна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1994

09.06.2018

Смирнова

Ольга

Сергеевна

Врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика

2011

10.01.2019

Сокол

Юлия

Васильевна

Врач - невролог

Неврология

2015

01.09.2017

Солдатова

Евгения

Игоревна

Врач - невролог

Неврология

2012

09.02.2019

Соломатина

Анна

Петровна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1987

14.03.2015

Соматова Елена Сергеевна Врач - терапевт участковый Лечебное дело 2019 13.07.2019

Станкова

Людмила

Александровна

Врач - рентгенолог

Рентгенология

1981

12.02.2018

Стафеева

Татьяна

Сергеевна

Врач - эндокринолог

Эндокринология

2012

15.02.2019

Сыргашева

Татьяна

Ивановна

Врач - аллерголог - иммунолог

Аллергология и иммунология

2012

28.02.2017

Сыргашева

Татьяна

Ивановна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2012

23.02.2019

Тарасова

Мария

Фоминична

Врач - гериатр

Гериатрия

1981

17.05.2018

Тимошова

Ольга

Викторовна

Врач - пульмонолог

Пульмонология

1995

28.09.2014

Тимошова

Ольга

Викторовна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1995

21.12.2018

Толстикова

Гульфия

Хакиуловна

Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт

Терапия

2007

03.05.2018

Фрейман

Яков

Григорьевич

Врач - оториноларинголог

Оториноларингология

1986

12.03.2014

Хабирова

Анжелика

Анатольевна

Врач - эндокринолог

Эндокринология

1994

15.02.2018

Хабирова

Анжелика

Анатольевна

Заведующий (подразделения юридического лица)

Терапия

1994

30.06.2017

Хабирова

Залифа

Айратовна

Заведующий отделом (кабинетом) медицинской статистики

Управление сестринской деятельностью

2007

27.11.2017

Хаернасова

Маргарита

Владимировна

Врач - эндокринолог

Эндокринология

2015

01.09.2017

Хамидова

Марьям

Махмадсалимовна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2017

13.07.2017

Хребтова

Фаина

Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2016

01.07.2017

Хромых

Анна

Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2011

30.06.2017

Чаплинская

Марина

Александровна

Врач - нефролог

Нефрология

2004

31.12.2018

Черкаева

Татьяна

Витальевна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2013

31.10.2017

Черных

Александр

Викторович

Врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

2012

24.12.2018

Чирцова

Елена

Викторовна

Врач - терапевт участковый

Терапия

2011

31.05.2017

Чопчиц

Ольга

Станиславовна

Заведующий структурного подразделения, врач-невролог

Неврология

2004

12.02.2015

Шелехова

Мария

Борисовна

Врач - кардиолог

Кардиология

1973

28.04.2018

Шмакова

Ольга

Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

1980

02.04.2018

Юрьева

Елена

Владимировна

Врач - терапевт участковый

Терапия

1998

30.11.2015

Ячменена Евгения Игоревна Заведующий отделением,врач невролог Педиатрия 2012 09.02.2019

Яковлева

Татьяна

Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

2001

12.02.2018

 

Отличник здравоохранения

1

Анохина Наталья Викторовна

врач-методист

2

Гурулева Ирина Викторовна

заместитель главного врача по медицинской части

3

Любченко Андрей Андреевич

главный врач

Кандидат медицинских наук

1

Барабаш Елена Олеговна.

заведующая отделением-врач-рентгенолог

2

Кононыхина Валентина Сергеевна

заведующая отделением - врач-хирург

3

Любченко Андрей Андреевич

главный врач

     

Почетная грамота Министерства Здравоохранения Красноярского края

1

Анохина Наталья Викторовна

врач-методист

2

Барышникова Елена Алексеевна

врач по медицинской профилактике

3

Бурых Лидия Васильевна 

фельдшер

4

Давлятшин Василь Газизуллович

заместитель главного врача по хоз.вопросам

5

Ионова Екатерина Валерьевна

акушерка

6

Лисичкина Валентина Ибрагимовна 

фельдшер

7

Подгорнова Людмила Владимировна

начальник технического отдела

8

Ратушняк Вера Сергеевна

врач-терапевт участковый

9

Самохина Наталья Юрьевна

врач-терапевт участковый

10

Техова Елена Викторовна

главный бухгалтер

11

Хабирова Анжелика Анатольевна

заведующий поликлиникой

12

Чирцова Елена Викторовна

врач-терапевт участковый

13

Шелехова Мария Борисовна

врач-кардиолог

14

Шмакова Ольга Васильевна 

врач УЗД

 

 

 

Почетная грамота Министерства Здравоохранения Российской Федерации

1

Гурулева Ирина Викторовна

заместитель главного врача по медицинской части

2

Анохина Наталья Викторовна

врач-методист

3

Ратушняк Вера Сергеевна

врач-терапевт участковый

4

Дивногорцева Светлана Игоревна

заведующая отделением-врач физиотерапевт

5

Аникина Жанна Васильевна 

заместитель главного врача по экономическим вопросам

6

Копнина Алефтина Анатольевна 

врач-гастроэнтеролог

Благодарность Министерства Здравоохранения Красноярского края

1

Журавлев Михаил Степанович

врач-рентгенолог

2

Прокопьева Ирина Яковлевна

врач-офтальмолог

3

Тарасова Ирина Владимировна 

медицинская сестра

4

Вершинин Виктор Васильевич

врач-нейрохирург

 Другие награды и звания

1

Баранов Владимир Леонидович

звание "Ударник коммунистического труда"

2

Бочкарева Любовь Алексеевна

почетное звание "Кадровый работник". НПО Сибцветметавтоматика

3

Гусев Евгений Владимирович

медаль "За отличие в службе 2 степени". ГУ МВД России по Иркутской области

4

Ермошкина Марина Викторовна 

медаль "За отличие в службе 3 степени". ГУФСИН России по Красноярскому краю

5

Зубрицкий Виталий Романович

нагрудной знак "Кадровый работник"

6

Казанцев Сергей Владимирович

нагрудной знак "Отличие за безоварийную работу 2 степени". МБУСАТ

7

Кривонос Ирина Федоровна

звание "Ударник коммунистического труда"

8

Кривякова Вета Николаевна

Благодарственное письмо Законодательного собрания Красноярского края

9

Павлинич Лариса Яковлевна

звание "Ударник коммунистического труда"

10

Тарасова Мария Фоминична

звание "Ударник коммунистического труда"

11

Вершинин Виктор Васильевич

Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края


Личный кабинет


Ваш логин
Пароль
напомнить пароль