660062, Красноярск, ул. Курчатова, 17, стр. 5 схема проезда
Телефоны для справок: (391) 205-0-204
вызов на дом 247-78-72
Режим для слабовидящих

Узнать участок


Терапевтические участки КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника № 4"

 

№ тер. отделения

№ участка

№ кабинета

ФИО врача

Численность населения

Длительность приема, ч

Адрес

1. Юрьева Е.В.

1

4-24

Алфертьева С.Г.

1712 чел

5 ч

ул Курчатова 1А, 1Г, 2, 4, 6

ул. Можайского 21, 21А, 23

пр.Свободный  58,58А, 60, 62, 64,64А, 64Г, 64Ж, 66

2

3-08

Самохина Н.Ю.

1751 чел

5 ч

ул. Высотная 1, 3, 5

ул. Можайского 3,4,5,6,7,8,9,

пр.Свободный 50, 50А, 52,54, 56

3

3-17

Забелина Н.А.

1723 чел

7 ч

ул Курчатова 8, 10, 12

ул. Можайского 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17

ул. 1 Хабаровская 9

4

3-23

Юрьева Е.В.

1785 чел

5 ч

ул. Высотная 7, 11, 13

ул. Курчатова 5

ул. 2 Хабаровская 1, 2, 4

ул. 1 Хабаровская 4, 6, 8

5

3-12

Тимошова О.В.

1705 чел

5 ч

ул Крупской 1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9

ул. 2 Хабаровская 8А, 10,12А

6

3-02

Самандасюк И.В.

1722 чел

5 ч

ул Курчатова 9, 9В, 11, 13, 15А, 15Б, 15В, 15/1, 15/2

7

3-15

Ратушняк В.С.

1738 чел

5 ч

ул. 2 Хабаровская 4А, 7, 11, 12, 14

ул Курчатова 7А, 7Б , 9А, 9Б

8

3-23а

Ахметов М.Р.

1706 чел

7 ч

ул. Вербная 4, 6, 8, 10, ул. Новомлинская

пр.Свободный 70/1

ул.Забобонова 14, 16, 18

9

3-18

Хребтова Ф.С.

1711 чел

5 ч

ул. Сады 1к, 2, 2а, 2и, 2к, 4, 6

10

3-00

Жамойдик С.В.

1725 чел

5 ч

пр.Свободный 72А, 74, 74Г, 76, 76А, 76Г, 76Д, 76Ж, 76И,76К, 78, 80, 82

 пер. Уютный 2,3,4,5,5а,6,7,8, 9, 10

пер. Теплый: 1,5,5а,7,9

11

 3-23а

 Ахметов М.Р. 

1583 чел

 

ул Крупской 2, 4, 4А, 6, 8,10, 10А, 10Б, 10Г, 12А, 12

ул. Высотная  19

12

3-19

Смирнова Г.А.

1731 чел

5 ч

ул Крупской  14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А

ул.Забобонова 2, 4

 

 

 

20592 чел

 

 

2. Чирцова Е.В.

13

3-16

Слепец Е.В.

1741 чел

5 ч

ул Крупской 26, 28, 28А, 30, 32, 34А, 36, 38, 40, 44, 46

14

3-17

Забелина Н.А.

1498 чел

 

ул. Высотная  2, 4а, 21, 21А, 21 Б, 23

ул. Крупской 34

ул. Высотная 21В, 25, 27

15

3-14

Соломатина А.П.

1749 чел

5 ч

ул.Забобонова  6, 6А, 8, 10, 12

16

4-24

Арутюнян Д.Э.

1786 чел

7 ч

ул. Вильского 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7А, 8, 10,12

41

3-19

Митина Н.И.

1716 чел

5 ч

Седова 13, 13а    

ул.Ботаническая 16А, 18, 22, 22Б, 22Г

б-р Ботанический 19, 21, 23, 25

Лиственная 18,20,23

Фруктовая 16, 18, 20, 22, 24,25

2-я Ботаническая 1А

42а

 

Трофименко М.С.

1250 чел

4 ч

Плодово-ягодная станция (ул. Минусинская, Азовская, Пасечная, Лесопитомник, Янтарная, Плодовая), Черничная, Колягинская, с/х Октябрьский (Еловая, Цветочная)

пос. Горный (Космическая, Кедровая, Воскресная, б-р Большой, Лириков, Горная), Снежная, Хрустальная, Чистопрудная, Телевизорная  9, Лесная (четные дома),

 Балахтинская, Бородинская, Курганская,

Серебряный бор (Живица, Раскатная, Серебряный бор),      Сады (частные дома), Биатлонная, Изумрудная, Обзорная, с/о. Шафран (Гусарова 48а), с/о. Сад №2 локомотивное депо, с/о. Коммунальник, с/о. Елены Стасовой 56А, с/о. Елены Стасовой 54Ж, с/о. Сад №1 НОД-3, с/о. Сады 1А, с/о. Сад №1 Вагонное депо, с/о. Сад 1 КЗК, с/о. Сад №1 Крайсельхозуправления, с/о. Строитель 22,  с/о. ЭВРЗ-1, с/о. Сад №1 Завода Телевизоров. пр Вольный,  Турчанинова, СНТ Илиос,

СНТ Сад1Сельхоз института, стасовой 1а (сад общ "Восход")

42б

2-16

Петров И.Ю.

1299 чел

4 ч

Тихоновская, с/х Октябрьский (Садовая),  Болотная,

Стасовой 37, 38, 40А, 40К, 40Л, 40Д, 40Ж, 52Б, 53А, 55Р, 

Свободный 72Д, 74Е, 74Ж, 82А, Свободный 90-92,98/1

43

3-05

Чирцова Е.В.

1704 чел

5 ч

1-я Ботаническая 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Е, 1И, 

 2-я Ботаническая 2, 2В, 2Г, 2Д, 9,

ул.Ботаническая, Ботаническая 1, 2, 3, 4 (ст.Бугач),

3-я Ботаническая, 4-я Ботаническая

Минская, Седова, пер.Васильковый, Клеверный, Ромашковый

44

2-16

Мехтизаде А.Р.

1770 чел

7 ч

Ботаническая 1,2Б,3Б,4,4А,5С,6,6А,35/1

Попова 2з,  16А, 72, 74,76, 78, 80,82,84,86,88,90,92,

Станционная 2Е, ул.Камчатская 1-5 (ст.Бугач), Воровского (ст.Бугач), Ярославская (ст.Бугач), Анабарская

п Овинный (Турчанинова, Садовая, Сосновая, Железнодорожная, Детская, Родниковая,

Листвяжий лог, Тальниковая, Беловежская,Жарковая),

пер. Овинный (250), Хантайская, Ягельный, Путаранская, Мангазейская, Таймырская 51, Хетская, Алькельская

Становая, Пугачева, ул.Таймырская 1-5 (ст.Бугач), с/о. 3-я

45

2-30    (ОВП)

Лучникова И.В.

1756 чел

7 ч

Норильская, Мясокомбинат, в/ч, Калинина 173Д, 175, 182,183, 185, 187 Пировская, Ореховская, Тюхтетский, Абазинский, Арский, Бирикчульский, Бохтинский, Туимский, Малтатский, Лесосибирский, Чечеульский, Киргизская, Дрокинская, Запорожская, Возвышенная, проезд Таштыпский

46

ОВП

Бахарева С.Б. (врачи ОВП)

1768 чел

4 ч

Цимлянская,  Приручейные,  Геологические,  Красногорские, Бугачевская, Куксинский пер., Флюгерная (СНТ Отдых 2)

Дом Птичника;  Пригорные (Каратузский переулок, Курейская 

Артемовская, Назаровская, Национальная, Дозорная, Клинкерная, Шушенская, Бийхемская)

Дрокинское плато (Независимости, Окаемная, Славянская, Содружества,  Акционерная,

Янковского, Гадалова, Спасского, Гражданский переулок, Российская), Маерчака 109, 113

47

ОВП

Азизмуродов Д.И.

1655 чел

7 ч

ул. Калинина 53а,61,63,63 Б, 63/2,65,65а, 65д,65/1,65/2,65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 67, 67/1, 67а,69 Б, 69в

71,74,76,77/1, 77/2, 77/4, 77/5, 77/7, 78, 78а,80,80а,80Б

80в, 80г, 82, 82а,83, 83/6, 83/8, 84, 85, 86, 86а,88, 90, 90а

 

 

 

19692 чел

 

 

 

3. Черкаева Т.В.

17

2-21

Маревская Т.С.

1742 чел

5 ч

ул. Вильского 13, 14, 14И, 14Ж, 16, 16А, 16Г, 18Г,18Д,18А

18

3-21

Вербенко Ю.А.

1738 чел

5 ч

Стасовой 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 24, 25, 27, 27/1, 29, 31, 35, 39

Лесопарковая 25, 27

Словцова 1, 3

Вильского 28, 28а, 28б, 28г, 30, 32, 34, 36

19

2-30

Паздникова С.В.

1754 чел

5 ч

Гусарова 1,1а,2,3,3а,4,5,6,7,9,11

20

3-10

Аксенченко В.В.

1731 чел

5 ч

Гусарова 12,13,14,15,17,19,25,28

Словцова 2,4

21

3-19

Климовец З.П.

1743 чел

5 ч

Гусарова 21,21а,20,22,23,27,32,33, 30

22

3-23а

Вацлавская А.А.

1747 чел

5 ч

Словцова 6,8,10

Мирошниченко 2,6,4

23

3-02

Дурнева Е.С

1724 чел

5 ч

Словцова 12

Мирошниченко 1,5

Гусарова 53,54

24

3-15

Хамидова М.М.

1745 чел

5 ч

Гусарова 38,51,52,46,48,49,50,57,59,58,60,61

 

25

3-00

Борисова Т.Г.

1719 чел

5 ч

Гусарова 71,72,73,74,75,76,77,79

 

26

2-21

Веракса К.И.

1460 чел

 

Гусарова 69,80,80а

Чернышова 2,4

Словцова 16

27

2-15

Тарасова М.Ф. (врачи отдления)

1730 чел

7 ч

Чернышова 5,7

Гусарова 62,63,64,65,68

28

3-14

Андреасян Ю.В.

1749 чел

5 ч

Словцова 5, 7, 9, 11, 13

Стасовой 28

 

 

 

20582 чел

 

 

4. Чопчиц О.С.

29

3-17

Зайцев Д.В.

1724 чел

5 ч

Карбышева 1, 4а, 4б, 8,10,10а,10 Б,  12,14,14Б

 

30

2-21

Веракса К.И.

1703 чел

7 ч

Карбышева 16,18,20,22,24,24а,24 Б, 26,28,30,32

 

31

2-21

Сафонова И.Ю.

1711 чел

7 ч

Карбышева 2,4,6

Тотмина 4г,6,8,8а,8 Б, 8в,8г

32

4-12

Хромых А.С.

1679 чел

5 ч

Карбышева 34

Тотмина 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22

33

3-22

Сыргашева Т.И.

1726 чел

5 ч

Стасовой 1

Тотмина 1А, 1Г, 3, 7

Юшкова 4, 4А, 6, 8А, 8В, 14, 14А

34

3-16

Бихерт Е.В.

1714 чел

5 ч

Тотмина 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А,19, 21А

Юшкова 38А

35

3-07

Черкаева Т.В.

1712 чел

5 ч

Тотмина 21, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 27Б

 

36

3-19

Корчагина Е.Б.

1723 чел

5 ч

Юшкова 10,10А,10 Б,10В,12,12а,16,16а,16 Б, 18,18А, 20, 20А

 

37

3-18

Белова Е.И.

1713 чел

5 ч

Юшкова 26,28,28А, 28Б, 28В

Юшкова 30, 32, 34, 36, 36А, 36Ж

38, 39

2-15

Денисюк Т.А.

2821 чел

9 ч

Юшкова 40, 42, 44, 44А, 46, 48

Тотмина 35, 35А, 37

Попова 4, 6

б-р Ботанический 11

Фруктовая 3 

Пихтовая 57, Калиновая 1,

Попова 6А,8,8А,8Б,8В,8Г, 10А,10,12

40

2-21

Сафонова И.Ю.

1324 чел

 

Попова 14, 16, 18, 20, 22, 24,

Станционная 1, 5, 7

Мирошниченко 20, 22  Фруктовая 2, 4, 5, 6

б-р Ботанический 15,17,20

Личный кабинет


Ваш логин
Пароль
напомнить пароль