660062, Красноярск, ул. Курчатова, 17, стр. 5 схема проезда
Телефоны для справок: (391) 205-0-204
вызов на дом 247-78-72
Режим для слабовидящих

Узнать участок


Терапевтические участки КГБУЗ "Красноярская городская поликлиника № 4"

№ тер. отделения

№ участков

№ кабинета

ФИО врача

Адрес

 

 

1. Хабирова А.А.

1

4-24

Алфертьева С.Г.

ул Курчатова 1А, 1Г, 2, 4, 5, 6 

пр.Свободный  58,58А, 60, 62, 64, 64А, 64Г, 64Ж, 66

2, 14/1

3-08

Самохина Н.Ю.

ул. Высотная 1, 3, 5

ул. Можайского 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,

пр.Свободный 50, 50А, 52, 54, 56

ул. Высотная  2, 4а, 21, 21А, 21 Б, 23

3

3-17

Киселева С.О.

ул Курчатова 8, 10, 12 

ул. Можайского 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17

ул. 1 Хабаровская 9

4, 39, 42

3-10

Юрьева Е.В.

ул. Высотная 7, 11, 13

ул. 2 Хабаровская 1, 2, 4

ул. 1 Хабаровская 4, 6, 8

Попова 6А, 8, 8А, 8В, 8Г, 10, 10а, 12

б-р Ботанический 11

Мирошниченко 20, 22

Фруктовая 2, 3, 4, 5, 6, Ботаническая 1, 2Б, 3Б, 4, 4А, 5С, 6, 6А, 35/1

Пихтовая 57, Калиновая 1, Попова 6А, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 10А, 10, 12

ул. Калинина 53а, 61, 63, 63Б, 63/2, 65, 65д, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 67, 67а,

69 Б, 69в, 71, 74, 76, 77/1, 77/2, 77/4, 77/5, 77/7, 78, 78а, 80, 80а, 80Б, 80в, 82а,

83, 83/6, 83/8, 84, 85, 86, 86а, 88, 90а 

 

5

3-12

Тимошова О.В.

ул Крупской 1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9

ул. 2 Хабаровская 8А, 10, 12А

6

3-02

Самандасюк И.В.

ул Курчатова 9, 9В, 11, 13, 15А, 15Б, 15В, 15/1, 15/2

 

7, 29

3-15

Ратушняк В.С.

ул. 2 Хабаровская 4А, 7, 11, 12, 14

ул Курчатова 7А, 7Б , 9А, 9Б

Карбышева 1, 4а, 4б, 8, 10, 10а, 10 Б, 12, 14, 14Б

8

3-18

Трубе Н.И.

ул. Вербная 4, 6, 8, 10, ул. Новомлинская

ул. Можайского 21, 21А, 23

пр.Свободный 70/1

ул.Забобонова 14

9

3-21

Петрушеня Е.Л.

ул.Забобонова 16, 18

ул. Сады 1к, 2, 2а, 2и, 2к, 4, 6

 

10

3-00

Васютина С.В.

пр.Свободный 74, 74Г, 76, 76А, 76Г, 76Д, 76К, 76Ж, 76И, 78, 80, 82, 90 

 пер. Уютный 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10

пер. Теплый: 1, 5, 5а, 7, 9

11

2-28

Бакаева М.И.

ул Крупской 2, 4, 4А, 6, 8,10, 10А, 10Б, 10Г, 12А, 12

ул. Высотная  19

 

12, 37

3-19

Смирнова Г.А.

ул Крупской  14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А

ул. Забобонова 2, 4

Юшкова 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 30, 32, 34, 36, 36А, 36Ж

13, 14/2

3-16

Слепец Е.В.

ул Крупской 26, 28, 28А, 30, 32, 34А, 36, 38, 40, 44, 46

ул Крупской 34

ул. Высотная 21В, 25, 27

 

 

2. Шефер Е.В.

15, 18

3-14

Соломатина А.П.

ул.Забобонова  6, 6А, 8, 10, 12

Стасовой 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 24, 25, 27, 27/1, 29, 31, 35, 39 

Словцова 1, 3

Вильского 34, 36

 

16

4-24

Арутюнян Д.Э.

ул. Вильского 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7А, 8, 10,12

 
 

17

2-21

Маревская Т.С.

ул. Вильского 13, 14, 14И, 14Ж, 16, 16А, 16Г, 18Г, 18Д, 18А

 
 

40

2-23

Вечеря Н.Ю.

Попова 14, 16, 18, 20, 22, 24, 

Седова 13, 13а         Станционная 1, 5, 7

ул.Ботаническая 16А, 18, 22, 22Б, 22Г

41

2-15

Митина Н.И.

б-р Ботанический 17,19, 21, 23, 25

Лиственная 18, 20, 23

Фруктовая 16, 18, 20, 22, 24, 25

2-я Ботаническая 1А

43

3-05

Шефер Е.В.

1-я Ботаническая 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Е, 1И,   2-я Ботаническая 2, 2В, 2Г, 2Д, 9,

ул.Ботаническая, Ботаническая 1, 2, 3, 4 (ст.Бугач), 3-я Ботаническая, 4-я Ботаническая 

Минская, Седова, пер.Васильковый, Клеверный, Ромашковый 

 

44, 45, 46

3-23а

Ахметов М.Р.

Попова 2з, 8Б, 16А, 72, 74,76, 78, 80,82,84,86,88,90,92, Станционная 2Е, 

ул.Камчатская 1-5 (ст.Бугач), Воровского (ст.Бугач), Ярославская (ст.Бугач), 

п Овинный (Турчанинова, Садовая, Сосновая, Железнодорожная, Детская, Родниковая,

Листвяжий лог, Тальниковая, Беловежская,Жарковая),

пер. Овинный (250), Хантайская, Ягельный, Путаранская, Мангазейская, 

Становая, Пугачева, ул.Таймырская 1-5 (ст.Бугач), с/о. 3-я Таймырская 51

Цимлянская,  Приручейные,  Геологические,  Красногорские, Бугачевская,

Дом Птичника;  Пригорные (Каратузский переулок, Пировская, Курейская,  

Артемовская, Назаровская, Национальная, Клинкерная, Шушенская, Бийхемская)

Дрокинское плато (Независимости, Окаемная, Славянская, Содружества,  Акционерная, 

Янковского, Гадалова, Спасского, Гражданский переулок, Российская),

Норильская, Мясокомбинат, в/ч, Калинина 185, 173Д, Пировская, Ореховская, Тюхтетский, Абазинский, Арский, Бирикчульский, Бохтинский, Туимский, Малтатский, Лесосибирский, Чечеульский, Киргизская, Дрокинская, Запорожская, Возвышенная

Плодово-ягодная станция (ул. Минусинская,Азовская,Пасечная, Лесопитомник, 

Янтарная

Тихоновская, Плодовая), с/х Октябрьский (Садовая, Еловая, Цветочная), 

пос. Горный (Космическая, 

Кедровая, 

Воскресная, б-р Большой, Лириков), Снежная, Хрустальная, Чистопрудная

Телевизорная  9, Лесная (четные дома)

Стасовой 37, 38, 40А, 40К, 40Л, 40Д, 40Ж, 53А, 55Р, Серебряный бор (Живица, Раскатная, Серебряный бор), Свободный 90-92, 98/1, Сады (частные дома), Биатлонная, Хрустальная, Чистопрудная, Изумрудная, Снежная, с/о. Шафран, с/о. Сад №2 локомотивное депо, с/о. Коммунальник, с/о. Елены Стасовой 56А, с/о. Елены Стасовой 54Ж, с/о. Свободный 74Е,  с/о. Сад №1 НОД-3, с/о. Сады 1А, с/о. Сад №1 Вагонное депо, с/о. Сад 1 КЗК, с/о. Сад №1 Крайсельхозуправления, с/о. Строитель 22, с/о. Свободный 74Ж, с/о. ЭВРЗ-1, с/о. Сад №1 Завода Телевизоров, с/о.  

Свободный 82А

 

 

3.Бахарева С.Б.

19 2-28 Паздникова С.В. Гусарова 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11
 
 
20, 23 2-23 Аксенченко В.В. Гусарова 12, 13, 14, 15, 17, 19, 25, 28
Словцова 2, 4
Словцова 12
Мирошниченко 1, 5
Гусарова 53, 54
21, 22 3-19 Климовец З.П. Гусарова 21, 21а, 20, 22, 23, 27, 32, 33, 30
Словцова 6, 8, 10
Мирошниченко 2, 6, 4
24 3-02 Сысоева Г.И. Гусарова 38, 51, 52, 46, 48, 49, 50, 57, 59, 58, 60, 61
 
 
25, 26 3-00 Борисова Т.Г. Гусарова 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79
Гусарова 69, 80, 80а
Чернышова 2, 4
Словцова 16
 
27, 28 2-21 Палозян М.А. Чернышова 5,7
Гусарова 62, 63, 64, 65, 68
Словцова 5, 7, 9, 11, 13
Стасовой 28
 

 

 

4.Денисова О.С.

31, 32 2-21 Тарасова М.Ф. Карбышева 2, 4, 6
Тотмина 4г, 6, 8, 8а, 8 Б, 8в, 8г
Карбышева 34
Тотмина 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22
33, 34 3-22 Сыргашева Т.И. Стасовой 1
Тотмина 1А, 1Г, 3, 7
Юшкова 4, 4А, 6, 8А, 8В, 14, 14А
Тотмина 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А,19, 21А
Юшкова 38А
35, 30 3-21 Черкаева Т.В. Тотмина 21, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 27Б
Карбышева 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24Б, 26, 28, 30, 32
 
36 3-17 Хориняк А.П. Юшкова 10, 10А, 10Б, 10В, 12, 12а, 16, 16а, 16Б, 18, 18А, 20, 20А
 
38 2-15 Еремейкина Л.В. Юшкова 40, 42, 44, 44А, 46, 48
Тотмина 35, 35А, 37
Попова 4, 6

Личный кабинет


Ваш логин
Пароль
напомнить пароль